| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость лотка | 600 лист. |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество цветов | 4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Мощность | 523 Вт |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость цветной печати (A4) | 35 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 35 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Высота | 469.5 мм |
| Глубина | 532 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |