ОБЩЕЕ
|
Общий тип |
МОНОХРОМНЫЕ МФУ ФОРМАТА A4 |
|
Технология |
KYOCERA ECOSYS Laser |
|
Производительность |
До 25 страниц формата А4 в минуту |
|
Разрешение |
1 800 x 600 точек на дюйм при печати (физическое разрешение 600 х 600 точек на дюйм ), 600 x 600 точек на дюйм при сканировании/копировании |
|
Время разогрева |
До 23 секунд |
|
Время выхода первого листа |
До 7,5 секунд |
|
Время выхода первой копии |
Приблизительно 13 секунд |
|
Габаритные размеры (Ш x Г x В) |
390 × 361 × 362 мм |
|
Масса |
Approx. 10 кг |
|
Потребление электроэнергии |
Копирование/печать: 342 Вт, Режим готовности: 7 Вт, Спящий режим: 3 Вт, |
|
Источник электропитания |
220 ~ 240 В, 50/60 Гц |
|
Уровень шума (ISO 7779 / ISO 9296) |
Копирование/печать: Режим половинной скорости 50 дБ(A), Копирование/печать: безшумный режим 49 дБ(A), Режим ожидания (режим готовности): 29 дБ(A) |
|
Стандарты безопасности |
CE |
|
Память |
64 MB |
ОБРАБОТКА БУМАГИ
|
Входная емкость |
Подача бумаги: универсальная кассета для бумаги на 250 листов плотностью 60–220 г/м² формата A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, Пользовательский (105 x 148 – 216 x 356 мм), Универсальный податчик бумаги на 1 лист плотностью 60–220 г/м² формата A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, Пользовательский (70 x 148 – 216 x 356 мм) |
|
Макс. обьем подачи бумаги с дополнительными устройствами |
251 лист |
|
Дуплекс |
Стандартная дуплексная печать 60–120 г/м² формата A4, Letter, Legal |
|
Выходной лоток |
100 листов лицевой стороной вниз |
|
Устройство автоматической подачи оригиналов |
40 - листов, 216 x 356 мм |
|
Общие характеристики бумаги |
Ёмкость всех указанных устройств для бумаги рассчитана исходя из максимальной толщины листа 0,11 мм. Используйте печатные материалы, рекомендованные Kyocera к использованию в нормальных условиях окружающей среды. |
ПЕЧАТЬ
|
Процессор |
ARM 390 МГц |
|
Язык контроллера |
Host-based |
|
Особенности |
Print Box |
|
Разрешение |
1,800 x 600 точек на дюйм (физическое разрешение 600 х 600 точек на дюйм) |
|
Операционные системы |
Windows XP/Vista/7/8/Server 2003/Server 2008/Server 2008 R2, Linux (только печать) |
КОПИРОВАНИЕ
|
Разрешение копирования |
600 x 600 точек на дюйм |
|
Макс. размер оригинала |
A4 / Legal |
|
Функции цифрового копирования |
однократное сканирование с тиражированием при печати, электронная сортировка копий, режимы компоновки «2 страницы на листе» и «4 страницы на листе», копирование двусторонних идентификационных карт пользователей, управление плотностью тонера в копии |
|
Предустановленные коэффициенты масштабирования |
4 уменьшений / 4 увеличений |
|
Диапазон масштабирования |
25 - 400 % с увеличением на 1% |
|
Непрерывное копирование |
1-99 |
|
Настройки изображения |
Текст + фото, текст, фото |
СКАНИРОВАНИЕ
|
Формат сжатия |
MMR |
|
Типы файлов |
BMP, TIFF, JPG, PDF, PNG |
|
Возможности |
цветное сканирование, программное сканирование, сканирование подряд |
|
Макс. размер сканируемого оригинала |
A4 / Legal |
|
Особенности |
Сканирование – TWAIN, WIA, сканирование в почту, сканирование в папку (все возможные типы сканирования реализованы посредством Kyocera Client Tool только через USB соединение) |
|
Разрешение сканирования |
600, 400, 300, 200 точек на дюйм (256 оттенков серого) |
|
Скорость сканирования |
18 стр/мин (300 dpi, A4, ч/б), 6 стр/мин (300 dpi, A4, цвет.) |
ФУНКЦИИ ФАКСА
|
Плотность сканирования |
ИНТЕРФЕЙСЫ
|
Стандартные интерфейсы |
Стандартный интерфейс: USB 2.0 (Hi-Speed), Fast Ethernet 10/100Base-TX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость лотка | 251 лист. |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Мощность | 342 Вт |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Протяжный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Копир, Сканер, Принтер, Факс |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
| Высота | 362 мм |
| Глубина | 361 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1800 dpi |