ОБЩЕЕ
|
Общий тип |
Черно белое МФУ А4 фотмата |
|
Технология |
Черно-белое лазерное устройство KYOCERA ECOSYS |
|
Производительность |
До 45 страниц формата A4 в минуту. Двусторонняя печать: 22,5 страниц формата A4 в минуту. Двустороннее сканирование: 22,5 страниц формата A4 в минуту. |
|
Разрешение |
Качество печати 1 200 точек на дюйм (1 800 x 600), 600 x 600 точек на дюйм, 256 оттенков серого (сканирование/копирование) |
|
Время разогрева |
не более 16 секунд |
|
Время выхода первого листа |
Около 5,9 секунд или менее. |
|
Время выхода первой копии |
Около 7 сек. или менее (автоподатчик), около 7 сек. или менее (стекло экспонирования). |
|
Габаритные размеры (Ш x Г x В) |
475 x 476 x 575 мм |
|
Масса |
22.3 |
|
Потребление электроэнергии |
Печать: 630 Вт. Копирование: 652 Вт. В режиме экономии энергии: 29 Вт. В режиме ожидания: 50 Вт. В спящем режиме: 0,5 Вт. |
|
Источник электропитания |
220–240 В, 50 Гц |
|
Уровень шума (ISO 7779 / ISO 9296) |
Шум (уровень звукового давления согласно ISO 7779/ISO 9296) Копирование/Печать: 54 дБ. В режиме ожидания: 30 дБ. |
|
Стандарты безопасности |
TÜV/GS, CE - Настоящее изделие изготовлено в соответствии с требованиями стандарта качества ISO 9001 и стандарта защите окружающей среды ISO 14001. |
|
Память |
1 Гб в стандартной комплектации; макс. 3Гб + твердотельный накопитель (SSD) на 128 Гб. |
ОБРАБОТКА БУМАГИ
|
Входная емкость |
Универсальный податчик на 100 листов плотностью 60-220 г/м² и форматов A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, Folio, Custom (от 70 x 148 до 216 x 356 мм). Универсальная кассета для бумаги в стандартной комплектации: 500 листов плотностью 60-120 г/м² и форматов A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, Folio, Custom (от 140 x 148 до 216 x 356 мм). |
|
Макс. обьем подачи бумаги с дополнительными устройствами |
2.600 листов |
|
Дуплекс |
Дуплексный блок в стандартной комплектации поддерживает печать на бумаге плотностью 60-120 г/м² и форматов A4, A5, B5, Letter, Legal. |
|
Выходной лоток |
максимально 250 листов лицевой сторной вниз |
|
Устройство автоматической подачи оригиналов |
Реверсивный автоподатчик в стандартной комплектации: 75 листов плотностью 50-120 г/м² и форматов A4, A5, A6, B5, Letter, Legal, Custom (от 105 x 148 до 216 x 356 мм). |
|
Общие характеристики бумаги |
Емкость лотков для бумаги рассчитана исходя из максимальной толщины листа, равной 0,11 мм. Используйте для работы в нормальных условиях окружающей среды печатные материалы, рекомендованные компанией KYOCERA |
ПЕЧАТЬ
|
Процессор |
ARM Cortex-A9 Dual core 1,2 ГГц + ARM Cortex-M3 100 МГц. |
|
Язык контроллера |
PRESCRIBE IIe |
|
Эмуляции |
PCL6 (5с/XL), KPDL3 (совместим с PostScript 3), прямая печать PDF-файлов, прямая печать XPS-файлов, поддержка AES, поддержка прямой печати TIFF/JPEG, Open XPS, Line Printer, IBM Proprinter X24E, Epson LQ-850. |
|
Шрифты |
93 векторных шрифта (PCL6/KPDL 3), 8 шрифтов (Windows), 1 растровый шрифт, 45 типов одномерных штрих-кодов, 1 тип двумерных штрих-кодов (PDF-417). |
|
Интегрированный учет |
100 кодов отделов |
|
Особенности |
Прямая печать PDF-файлов, печать по сетевому протоколу печати (IPP), печать сообщений электронной почты, печать через сетевые службы на устройствах (WSD), безопасная печать через SSL, IPsec, SNMPv3. |
|
Разрешение |
1 200 x 1 200 точек на дюйм (1,800 x 600, печать) |
|
Протокол |
Мобильное приложение для печати и сканирования KYOCERA Mobile Print для iOS и Android, KYOCERA MyPanel, AirPrint, Mopria, Wi-Fi Direct (опция), Google Cloud Print. |
|
Операционные системы |
Актуальные версии ОС Windows, MAC OS X версии 10,8. UNIX, LINUX, прочие ОС по запросу. |
КОПИРОВАНИЕ
|
Разрешение копирования |
600 x 600 точек на дюйм |
|
Макс. размер оригинала |
A4/Legal |
|
Функции цифрового копирования |
электронная сортировка копий, копирование идентификационных карт пользователей, режимы компоновки «2 страницы на 1 листе» и «4 страницы на 1 листе», автоматическая смена кассет, пропуск пустой страницы. |
|
Режимы экспонирования |
автоматический, ручной – 9 шагов |
|
Предустановленные коэффициенты масштабирования |
7 Reductions / 5 Enlargements |
|
Диапазон масштабирования |
25 - 400 % с шагом 1% |
|
Непрерывное копирование |
1 - 999 |
|
Настройки изображения |
td> |
СКАНИРОВАНИЕ
|
Типы файлов |
TIFF/JPEG, XPS, Open XPS, PDF, PDF/A, PDF/A- 1a/b, PDF/A-2a/b/u, Encrypted PDF, High compression PDF |
|
Возможности |
Сканирование баннеров, цветное сканирование, встроенная адресная книга, поддержка Active Directory, передача данных с шифрованием, множественная одновременная рассылка сканов (в электронную почту, факс, папку SMB/FTP, на печать), пропуск пустой страницы. |
|
Исходное изображение |
текст, фото, текст + фото, оптическое распознавание символов |
|
Макс. размер сканируемого оригинала |
A4 / Legal |
|
Особенности |
Сканирование в электронную почту, сканирование на FTP, сканирование на SMB, сканирование на запоминающее устройство через интерфейс USB, TWAIN, WSD |
|
Разрешение сканирования |
600, 400, 300, 200 точек на дюйм (256 градаций серого) |
|
Скорость сканирования |
60 изображений в минуту (300 точек на дюйм, формат A4, ч/б); 40 изображений в минуту (300 точек на дюйм, формат A4, цвет.); 26 изображений в минуту (300 точек на дюйм, формат A4, ч/б, дуплекс); 17 изображений в минуту (300 точек на дюйм, формат A4, цвет., дуплекс). |
ИНТЕРФЕЙСЫ
|
Стандартные интерфейсы |
USB 2.0 (высокоскоростной), слот USB для прямой печати, интерфейс Ethernet 10/100Base-TX, слот для дополнительного внутреннего принт-сервера |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость лотка | 600 лист. |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Класс устройства | Офисный |
| Метод печати | Лазерная |
| Мощность | 680 Вт |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость ч/б печати (A4) | 45 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Протяжный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Копир, Сканер, Принтер |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.3 кг |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 476 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |