Надежное и производительное, это МФУ формата А4 с поддержкой облачных решений предназначено для офисных рабочих групп. Смарт-панель управления с большим сенсорным экраном открывает удобный доступ к целому ряду интеллектуальных приложений. С помощью встроенного однопроходного автоподатчика (ОДПД) двусторонние документы можно сканировать за один проход и сразу отправлять их в облачное хранилище, например DropBox™ и Sharepoint™. Печать выполняется со скоростью 60 стр/мин, а компактный внутренний финишер аккуратно сшивает готовые комплекты, придавая им профессиональный вид.
| Время прогрева | 25,4 сек. |
| Время вывода первой страницы: Ч-Б | 2,4 сек. |
| Скорость печати | 60 стр. мин. |
| Память: станд. | 2 Гбайт |
| Память: макс. | 2 Гбайт |
| Жесткий диск: станд. | 320 Гбайт |
| Вес | 40 кг |
| Габариты: Ш x Г x В | 480 x 543 x 740 мм |
| Источник питания | 220 - 240 В, 50/60 Гц |
| Множественное копирование | До 999 копий |
| Разрешение | 600 x 600 dpi |
| Увеличение/уменьшение | 50-200% |
| Масштабирование | От 25% до 400% с шагом 1% |
| Сканирование: Ч/Б (стр/мин) | 60 стр.мин |
| Сканирование: Цвет (стр/мин) | 40 стр.мин |
| Разрешение: макс. | 600 dpi |
| Метод сжатия | Черно-белое: TIFF (MH, MR, MMR, JBIG2), Grayscale, Цвета: JPEG |
| Форматы файла | Одностраничный TIFF, Одностраничный JPEG, Одностраничный PDF, Одностраничный PDF высокого сжатия, Одностраничный PDF-А, Многостраничный TIFF, Многостраничный PDF, Многостраничный PDF высокого сжатия, Многостраничный PDF-А |
| Режимы сканирования | Электронная почта, Папка, USB, SD-карта, E-mail, Folder, USB |
| Совместимость | ITU-T (CCITT) G3 |
| Скорость передачи данных | 2 сек. |
| Скорость модема: макс. | 33,6 кбит⁄с |
| Разрешение: стандартное | 8x7,7 строк/мм, 200x200 dpi |
| Метод сжатия | MH, MR, MMR, JBIG, MH, MR, MMR, JBIG |
| Скорость сканирования | 61 стр. мин. |
| Размер страничной памяти | Стандартный: 4 Мбайт, С дополнительной памятью SAF: 8 Мбайт |
| Размер памяти SAF | Стандарт: 4 Мбайт (прибл. 320 стр.), Дополнительно: 60 Мбайт (прибл. 4 800 стр.) |
| Форматы бумаги | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Запас бумаги: станд. | 600 листов |
| Запас бумаги: макс. | 2 600 листов |
| Выходная ёмкость: станд. | 500 листов |
| Выходная ёмкость: макс. | 500 листов |
| Плотность бумаги | 64 - 120 г/м² |
| Типы бумаги | Обычная бумага, Переработанная бумага, Специальная бумага, Цветная бумага, Бланки, Преднапечатанная бумага, Высокосортная бумага, Конверт, Бумага для этикеток, OHP-пленка |
| Потребляемая мощность: макс. | менее 1 500 |
| Рабочая мощность (кВт) | 749 Вт |
| Потребляемая мощность: режим готовности | менее 93,8 |
| Потребляемая мощность: режим сна | менее 0,65 Вт |
| TEC (стандартное энергопотребление)* | 0,84 кВт*ч |
| 50-sheet Internal finisher | Плотность бумаги: |
| Стартовый тонер-картридж (отпечатков) | 11 000 печатных страниц |
| Тонер (обычный) (отпечатки) | 25 500 печатных страниц |
| Тонер-картридж черный | 40 000 отпечатков |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ricoh |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | МФУ |