Принтер А4 цветной DEVELOP ineo +3301i
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СИСТЕМЫ
Скорость печати (A4): До 33/33 страниц в минуту (ч/б/цветная)
Скорость автодуплекса (A4): До 33/33 страниц в минуту (ч/б/цветная)
Время вывода первой страницы (A4): 8,7/9,6 секунд (ч/б/цветная)
Время прогрева: Примерно 13/15 секунд (ч/б/цветная)¹
Технология изображения: Лазерная
Технология тонера: Simitri® V полимеризованный тонер
Размер/разрешение панели: 7" / 800 x 480
Оперативная память системы: 3,072 МБ (стандарт/максимум)
Системный жесткий диск: 8 ГБ (стандарт)
Интерфейс: Ethernet 10/100/1,000-Base-T; USB 2.0; Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac (опционально)
Сетевые протоколы: TCP/IP (IPv4 / IPv6); SMB; LPD; IPP; SNMP; HTTP(S); Bonjour
Формат печатной бумаги: A6-A4; настраиваемые размеры
Вес печатной бумаги: 60-210 г/м²
Емкость бумаги: 600 листов / 2,100 листов (стандарт/максимум)
Ручной обходной лоток: 100 листов; A6-A4; настраиваемые размеры; 60-210 г/м²
Режимы финишной обработки (опционально): Группировка; Сортировка; Скрепление (офлайн)
Автоматическая двусторонняя печать: A4; 60-210 г/м²
Емкость выхода бумаги: До 250 листов
Рекомендуемая месячная нагрузка: Рекомендуемая 6,500 страниц; Максимум² 96,000 страниц
Срок службы тонера: Черный до 13,000 страниц CMY до 9,000 страниц
Потребление электроэнергии: 220-240 В / 50/60 Гц; Менее 1,45 кВт
Размеры системы (Ш x Г x В): 420 x 528 x 473 мм (без опций)
Вес системы: Примерно 33,2 кг (без опций)
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРИНТЕРА
Разрешение печати: 1,800 (эквивалентно) x 600 dpi; 1200 x 1200 dpi
Язык описания страницы: PCL 6 (XL3.0); PCL 5c; PostScript 3 (CPSI 3016); XPS
Операционные системы: Windows 10 (32/64); Windows 11; Windows Server 2012; Windows Server 2012 R2; Windows Server 2016; Windows Server 2019; Windows Server 2022; macOS 10.12 или позднее; Unix; Linux; Citrix
Шрифты принтера: 80 PCL Latin; 137 PostScript 3 Emulation Latin
Шрифты штрих-кодов (опционально): OCR A и B шрифты (опционально); Unicode шрифты (опционально)
Мобильная печать: AirPrint (iOS); Mopria (Android); Konica Minolta Mobile Print (iOS/Android)
Опционально: WiFi Direct
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Develop |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 33 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Мощность | 1450 Вт |
| Емкость лотка | 2100 лист. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 473 мм |
| Глубина | 528 мм |
| Вес | 33.2 кг |