ECOSYS PA5500x — это мощный лазерный принтер со встроенными функциями безопасности высокого уровня. Новая модель вышла на замену принтера P3155dn. Высокая скорость до 55 страниц в минуту способствует повышению производительности небольших рабочих групп. Благодаря компонентам с длительным сроком службы и низкому энергопотреблению черно-белый принтер ECOSYS PA5500x меньше влияет на окружающую среду
ЗАГАЛЬНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Модель |
ECOSYS PA5500x |
|
Можливості |
Друк з USB накопичувачів |
|
Технологія друку |
Лазерна монохромна |
|
Стандартні порти |
USB,Ethernet 1000 Base-T/100-Base TX |
|
Максимальний формат друку |
A4 |
|
Клас пристрою |
Для малих і середніх офісів |
|
Швидкість A4 ч/б друку, стор/хв |
55 |
|
Час друку першої сторінки (монохром), сек |
4,5 |
|
Роздільна здатність для монохромного друку, dpi |
1200х1200 |
|
Дуплекс |
Стандартно |
|
Факс |
Немає |
|
Стартові картриджі, стор |
10 000 |
|
Процесор, МГЦ |
ARM Cortex-A53 Dual core 1.4GHz. |
|
Стандартна пам'ять, Мб |
512 |
|
Операційні системи |
All current Windows operating systems, MAC OS X Version 10.9 or higher, Chrome OS, Linux |
|
Підтримка мобільного друку |
KYOCERA Mobile Print app |
|
Місткість лотка подачі паперу, листів |
100 |
|
Рекомендоване місячне навантаження, копій |
27500 |
|
Максимальне місячне навантаження, стор |
250000 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 55 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Операционная система | Windows |
| Мощность | 605.5 Вт |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Емкость лотка | 500 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 308 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Вес | 18.5 кг |